HOME
Home » Furniture » » Harga Brankas Murah | Lemari Brankas | Lemari Besi

November 2017 » Harga Brankas Murah | Lemari Brankas | Lemari Besi

Posted in Furniture

Daftar Harga Brankas Murah November 2017 | Lemari Brankas | Lemari Besi

Harga brankas – Mau beli brankas untuk menyimpan barang berharga anda? Disini kami merekomendasikan brankas berkualitas dengan harga brankas termurah November 2017 rekomendasi kami. Salah satu brankas berkualitas adalah brankas Kozure KSB20. Brankas Kozure KSB 20 – Save Box / Brankas dapat menyimpan barang berharga Anda, seperti kamera, uang, ijazah dan lainnya, dengan dilengkapi kunci elektronik yang membuat sistem keamanannya terjaga. Cara mengoperasikannya mudah dan bentuknya yang idealpun memberikan kemudahan untuk diletakkan di letakkan di lemari rumah dan kantor anda.

harga brankas

Dan untuk lebih lengkapnya kami akan membantu anda memberikan informasi untuk salah satu brankas yang kami rekomendasikan yang bisa anda dapatkan hanya dengan 400 ribuan aja. berikut ini adalah Fitur unggulan dari KOZURE KSB-20 Brankas

  • Terbuat dari besi yang berkualitas.
  • Tahan akan panas.
  • Kuat dari benturan-benturan keras.
  • Aman untuk menyimpan barang-barang penting.
  • Fine powder coating.
  • 3-8 digitas codes.
  • 3 correct entries buzzer and auto-looking function.
  • 2pcs emergency keys included. ( tube key or flat key for option ).
  • External dimension: 310x200x200mm.
  • Internal dimension: 300x140x190mm.

Jika anda ingin memiliki lemari yang berfungsi khusus untuk mengamankan barang – barang berharga anda atau dokumen penting anda, anda dapat melihat pada infomasi daftar harga lemari besi yang telah kami siapkan khusus untuk anda pada daftar harga berikut ini. Harga yang ada pada daftar harga berikut ini merupakan harga yang bersifat tidak tetap dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Cek harga brankas terbaru November 2017 di toko furniture terlengkap di kota anda untuk mendapatkan informasi harga yang lebih akurat.

DAFTAR HARGA BRANKAS November 2017

Nama BarangHarga
Hoshizora Mini Safety Box – Brankas Mini Serbaguna370000
Krisbow Brankas Elektronik / Elekctronic Safe Box – pjg 250mm type 314620749900
Yale Brankas Safe Box Value Safes YSV 250 DB 1 Seri Medium985000
Brankas Honeywell 51101050000
Brankas Honeywell 51101050000
Brankas Mini DHS 101150000
Brankas HONEYWELL 51151690000
Brankas HONEYWELL 57051890000
Brankas HONEYWELL 57062190000
Safeguard Brankas Fire Resistant SD 03T2240000
HighPoint Diplomat Brankas Digital – A125EN772599000
Brankas HONEYWELL 52032730000
Brankas HONEYWELL 52052990000
Brankas Daikin DKS – 20 A Without Alarm – Cokelat3100000
Brankas Daikin DKS-20 CA Fire Resistant – Tanpa Alarm3100000
Brankas Daikin DKS-20 A Fire Resistant ( With Alarm )3650000
Brankas Digital Fire Resistant – Safeguard ESD 033650000
Daikin Brankas with Alarm DKS-20 CA3650000
Brilliant Offertory Safe Brankas Tempat Persembahan Tinggi 70 cm – Kuning3750000
 

Brilliant Offertory Safe Brankas Tempat Persembahan Tinggi 70 cm – Kuning – Gratis Pengiriman Pulau Jawa3750000
HighPoint Diplomat Brankas Digital – A060EHK774499000
Brankas Daikin DKS-20 CA Fire Resistant – Tanpa Alarm4500000
Brankas HONEYWELL 56125590000
Brankas HONEYWELL 59115590000
Brankas Daikin DKS – 60 A Fire Resistant – Tanpa Alarm5620000
Safeguard Brankas Fire Resistant SD 05T6300000
Brankas Daikin DKS – 60 A Fire Resistant – With Alarm6350000
Yale Brankas Tahan Api YFM/310/FG27050984
Yale Brankas Tahan Api YFM/520/FG27522152
Cassa Safe Challenger Size 1 – Brankas Rumah beige7645000
Yale Brankas YFM 420 FG2 Tahan Api8000000
Cassa Safe Challenger Size 2 Brankas Rumah – Beige8635000
HighPoint Diplomat Brankas Digital – A120EHK7710299000
Maxxiss Safes Brankas Alfa 110400000
Maxxiss Safes Brankas Silver 110800000
Cassa Safe Challenger Size 3 – Brankas Rumah beige10956000
Maxxiss Safes Brankas Alfa 212100000
Brankas Daikin DKS – 80 A Fire Resistant – Without Alarm12500000
Maxxiss Safes Brankas Silver 212500000
Cassa Safe Challenger Size 4 – Brankas Rumah – Beige13090000
Brankas Daikin DKS – 80 A Fire Resistant – With Alarm13750000
Cassa Safe Protector Size 1 – Brankas Kantor beige13805000
Brankas Daikin DKS – 802 A Fire Resistant – Tanpa Alarm14380000
Maxxiss Safes Brankas Bravo 114600000
Maxxiss Safes Brankas Gold 115000000
Simpati Brankas Egda 90015000000
 

Brankas Daikin DKS – 802 A Fire Resistant – With Alarm15680000
Brankas Daikin DKS – 804 A Fire Resistant – Tanpa Alarm16680000
Brankas Daikin DKS – 804 A Fire Resistant – With Alarm17850000
Maxxiss Safes Brankas Bravo 219300000
Maxxiss Safes Brankas Gold 219800000
Brankas Daikin DKS – 805 A Fire Resistant20150000
Cassa Safe Protector Size 3 – Brankas Kantor beige22000000
Maxxiss Safes Brankas Delta 123300000
Maxxiss Safes Brankas Platinum 123800000
Maxxiss Safes Brankas Delta 228300000
Maxxiss Safes Brankas Platinum 228800000
Maxxiss Safes Brankas Delta 329300000
Maxxiss Safes Brankas Platinum 329800000
Cassa Safe Conqueror Size 1 – Brankas Kantor beige30360000
Cassa Safe Protector Size 4 – Brankas Kantor beige31350000
Brankas Daikin DKS – 806 A Fire Resistant34700000
Cassa Safe Conqueror Size 2 – Brankas Kantor beige35750000
Maxxiss Safes Brankas Delta 438000000
Maxxiss Safes Brankas Platinum 438800000
Cassa Safe Conqueror Size 3 – Brankas Kantor beige39050000
Brankas Daikin DKS – 807 A Fire Resistant40500000
Cassa Safe Conqueror Size 4 – Brankas Kantor beige41800000
Brankas Daikin DKS – 808 A Fire Resistant42700000

Paling sering Dicari : harga brankas, harga brankas murah, harga brankas terbaru, brankas murah, brankas terbaru, daftar harga brankas, jual brankas, beli brankas, harga brankas 2017, daftar harga brankas November 2017, harga brankas krisbow, harga brankas besi, harga brankas kecil tahan api, brankas bekas, harga brankas chubb, brankas tahan api, harga brankas ichiban, harga brankas kecil, jual brankas, daftar harga brankas, brankas digital. harga brankas, brankas, brankas bekas, jual brankas bekas, harga brankas krisbow ace, brankas lm, brankas krisbow, harga brankas krisbow, gambar brankas, lemari brankas, jual brankas murah, brankas buku, brankas ichiban, harga brankas bekas, brankas kaskus, brankas kecil, jual brankas, harga brankas kecil, harga brankas besi, brankas uang, harga brankas uang, brankas chubb, brankas mini, harga brankas ichiban, brankas murah, harga brankas chubb, brankas besi






Artikel Terkait >> November 2017 » Harga Brankas Murah | Lemari Brankas | Lemari Besi

harga rak buku minimalis

November 2017 » Harga Rak Buku | Rak Buku Minimalis Diskon Murah Terbaru

Posted in Furniture

Daftar Harga Rak Buku November 2017 | Rak Buku Minimalis Diskon Murah Terbaru Rak buku minimalis –  Cari-Harga.Com memiliki kumpulan Harga Rak Buku Terbaru Update... Read More

harga rak piring stainless

November 2017 » Harga Rak Piring Stainless | Rak Piring Minimalis Diskon Promo Terbaru

Posted in Furniture

Daftar Harga Rak Piring Stainless November 2017 | Rak Piring Minimalis Diskon Promo Terbaru Rak piring stainless – Salah satu pilihan terbaik yang untuk anda... Read More

harga rak dinding

November 2017 » Harga Rak Dinding | Rak Dinding Minimalis Murah Diskon Promo Terbaru

Posted in Furniture

Daftar Harga Rak Dinding November 2017 | Rak Dinding Minimalis Murah Diskon Promo Terbaru Harga rak dinding – Dewasa ini dekorasi rumah terus mengalami inovasi... Read More

harga spring bed bigland

November 2017 » Harga Spring Bed Bigland Termurah Terbaru Diskon Promo Lengkap

Posted in Furniture

Daftar Harga Spring Bed Bigland Termurah Terbaru November 2017 Diskon Promo Lengkap Harga spring bed bigland – Spring bed biglan merupakan spring bed berkualitas... Read More

harga sofa sudut

November 2017 » Harga Sofa Sudut | Sofa Pojok | Sofa L Murah Diskon Promo

Posted in Furniture

Daftar Harga Sofa Sudut November 2017 | Sofa Pojok | Sofa L Murah Harga sofa pojok – Dengan hadirnya sofa sudut dirumah anda tentunya akan... Read More